Новые посты по Email

  Новые посты по RSS

Друзья блога

Всегда приятно видеть своих друзей у себя, но еще более приятно заходить к друзьям в гости.

У нашего блога «Развивашка» постепенно появляются друзья. И это не случайно, ведь имеется очень много хороших ресурсов, посвященных развитию ребенка.

Здесь Вы сможете найти друзей блога «Развивашка». Сходите к ним в гости и не забудьте вернуться на наши страницы. Помните, мы очень рады Вашим визитам…

 

1) Если Вы интересуетесь семейными отношениями, неравнодушны к кулинарии, не прочь поговорить о детях, читаете книги и занимаетесь рукоделием  — Вас всегда ждет в гости блог Мама On-Line и его гостеприимная хозяйка — Олеся со своим сыночком Юрочкой. Этот блог очень разнообразен — Олеся пишет обо всем на свете — каждый сможет найти тему, которая ему по душе.

2) Для того, чтобы познакомиться с теми мамами, которые не только заботятся о своих детках, но и активно делятся своим опытом используя возможности социальных сетей и блогов — обязательно посетите Клуб Успешных Web Мам.  Даже если Вы пока еще совсем не разбираетесь в Интернет — здесь Вы обязательно получите помощь как от хозяйки этого ресурса — Натальи Ужакиной, так и от постоянных обитателей клуба — мамочек, которые делают собственные блоги и активно обмениваются своим опытом блогостроительства и воспитания детей.

3) Большинство блогов, посвященных развитию и воспитанию детей ведут мамы. Приятным исключением является клуб  «Умные родители», который ведет папа Денис Свиридов. В клубе «Умные родители» Вы найдете много полезной информации по воспитанию и развитию своих деток.  Этот клуб  с удовольствием посещают и дети и взрослые, которых привлекают интересные кроссворды, лото, обучение финансовой грамотности и еще многое-многое другое .

4) Для всех замужних женщин будет интересен блог Елены Сатаевой «Мамин Клуб». Елена — мама-героиня. Она воспитывает трех любимых деток. Поэтому она знает ответы на множество вопросов, касающихся развития, питания и воспитания  детей. Елена абсолютно справедливо считает, что каждая мама должна быть здоровой и красивой. Поэтому у нее на блоге есть много интересных и полезных материалов для мам.

5) Современным женщинам приходится совмещать материнство, карьеру и хобби. О том, как сохранить гармоничные отношения с мужем, детьми, миром и собой Вы узнаете на блоге Натальи Малаховой «Супермама! All Inclusive».

6) «Блоги Мам» — это сообщество дружелюбных мам, которые стали блогерами.

Если Вы – начинающий блогер, то на «Блоги Мам» Вы получите помощь по развитию и продвижению Вашего блога. Кроме того, на блоге частенько проводятся конкурсы, акции и игры, которые развеют Вашу скуку. На «Блоги Мам» публикуются интересные обзоры по статьям блогов мам и уникальным статьям из  Интернет.

 

7) Вы любите покупать своим детям игрушки?

Три Ёжика.

А сами Вы когда-нибудь мастерили? Однажды сделав игрушку своими руками, Вы уже не сможете остановиться. Игрушки из магазина могут быть красивее, но в них не бывает души. Загляните в гости на гостеприимный блог «МамаЛадушка» и Вы убедитесь как хороши бывают самодельные поделки-рукоделки. Причем, МамаЛадушка мастерит свои поделки вместе со своей любимой Маленькой Чудой. Из ненужных вещей они делает потрясающие поделки и охотно делятся своим опытом. А когда Вы устанете рукодельничать, то почитайте своему любимому ребеночку добрые сказки, которые МамаЛадушка сочиняла для своей любимой дочурки.

8) Порой сидение перед компьютером и бесконечное чтение интересных и мудрых советов приводит к тому, что мысли начинают путаться, тело болеть, а пальцы уже не слушаются сигналов мозга. Самое время заняться йогой.
А помощь в этом Вам без сомнения сможет оказать Виктория Аджигирей.
Рекомендую посетить её блог «Йогамама».
Виктория не только инструктор по йоге, но и мама двух малышей. Поэтому все её советы проверены на собственном опыте.

9) Если Вы согласны с утверждением, что «Дети — это цветы жизни», рекомендую Вам заглянуть на блог «Цветы жизни«. Гостеприимная хозяйка блога Мила Милая — любящая мама двух очаровательных сыночков. В своем блоге Мила щедро делится своим опытом по воспитанию и обучению детей.

10) Если в Вашем доме есть малыши, которых нужно обучить чтению, загляните на блог «Читалочка». Автор блога — Татьяна Джало — мама двух взрослых детей и педагог со стажем. На своем блоге Татьяна делится своим богатым опытом по обучению деток чтению. Советы Татьяны помогут привить ребенку тягу к чтению, развить память.

Читалочка - читаем играя

11) Если Вы хотите заменить свой садик, воспользуйтесь сервисом обмена местами и путевками в детских садах России «Обмен-садами.ру». Родителям предлагаются следующие услуги: бесплатный, эффективный, быстрый поиск и публикация предложений по обмену, а еще статьи о развитии и воспитании детей.
Обмен садами

12) Ваш малыш ходит в детский сад? А может быть Вы сами работаете в детском саду? Если на один из этих вопросов Вы ответили положительно, то Вам обязательно нужно заглянуть на блог «Занятия по душе«. Этот блог ведет — Татьяна Копанева — воспитатель, обожающий детей. В своем блоге Татьяна делится  мыслями и впечатлениями от общения и игр с детьми.

____________________________________________________

Если Вы считаете, что Ваш блог (сайт) посвящен развитию ребенка  и там постоянно выходят интересные материалы — напишите мне и я с удовольствием обменяюсь с Вами ссылками и напишу несколько слов о Вашем блоге (сайте) на этой странице.
Полезные ресурсы

Обмен ссылками

 

Для связи со мной можно использовать следующую форму:

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Адрес Вашего блога (сайта) - если есть

Тема сообщения

Оставьте Ваше сообщение

Введите код с картинки (докажите, что Вы не робот)

captcha