1 Октябрь 2012  | 

Конкурс «Лучший комментатор»: первые итоги

Доброе время суток, уважаемые читатели блога «Развивашка»! Неделю назад на нашем блоге был объявлен конкурс в честь первой годовщины нашего блога. Спасибо всем, кто поддержал наш конкурс!

Сегодня мы подводим первые итоги конкурса «Лучший комментатор».

ТОР - комментаторов - 1 неделя

ТОР — комментаторы — 1 неделя

 

 

 

1 место по праву принадлежит Зое (блог «Развиваем детей сами»). Зоя оставила 25 комментариев на блоге «Развивашка» и заняла 1 место в ТОРе, за что и получила 10 баллов. Дополнительно 5 баллов Зоя получила за ссылки в социальные сети. ВСЕГО у Зои — 15 баллов.

2 место заняла Настя (мама очаровательной Катюшки). За 2 место в ТОРе Настя получает 9 баллов. Дополнительно 3 балла за ссылки в социальные сети. ВСЕГО у Насти — 12 баллов.

3 место досталось милой Миле (блог «Цветы жизни»). За 3 место в ТОРе Мила получает 8 баллов. Дополнительно 2 балла за ссылки в социальные сети. ВСЕГО у Милы- 10 баллов.

Все неделю между Зоей и Настей шла острая борьба — это серьезные игроки, которые по очереди обгоняли друг-друга. Только в конце недели Настя отстала, но у нее была уважительная причина — день рождения. С днем рождения, Настенька!
Мила же спокойно довольствовалась 3 местом в рейтинге, поскольку ей понравился приз за 3 место «Юный биолог».

Остальные комментаторы недели, к сожалению не зарегистрировались для участия в конкурсе и потому не получили ни одного балла.

Альбина, Игла, Ольга, Альфия, Ира, Лариса — Вы еще можете попасть в тройку лидеров — регистрируйтесь скорее!

Если Вас вообще нет в ТОРе — это не беда! Впереди еще 9 недель конкурса и Вы можете выиграть замечательные призы.

Зоя и Настя! Вы взяли быстрый старт и оторвались от других участников. От всей души желаю Вам и дальше бежать так же быстро, ведь к Вам в любое время могут присоединиться новые серьезные соперники.

Настя, у тебя есть небольшое преимущество перед остальными участниками, из-за того, что ты частенько пишешь статьи на блог. Но это преимущество ты честно заработала!

Чтобы уравнять шансы участников, я готова опубликовать интересные статьи, касающиеся развития и воспитания детей от всех участников. Пишите мне через контакты и мы обсудим детали.

Анализ статистики комментаторов за прошлую неделю меня очень удивил, ведь количество комментаторов на прошлой неделе намного превысило количество участников конкурса «Лучший комментатор».

То ли читатели блога оставляют комментарии для удовольствия, а не за награду. То ли слишком сложные были правила регистрации (нужно было оставить ссылку на конкурс в трех социальных сетях), .

Как бы то ни было, подарки уже ждут своих новых хозяев и мы их обязательно вручим самым лучшим комментаторам.

Немного упрощаем правила конкурса.

Теперь для регистрации участия в конкурсе нужно опубликовать только одну ссылку в социальной сети (или у себя на блоге)  на статью «Получите приз для своего ребенка за участие в конкурсе в честь годовщины блога «Развивашка»!«

Все остальные правила конкурса остаются неизменными. Победители будут определяться по суммарному количеству баллов, набранному за весь период проведения конкурса, что дает шансы на победу участникам, присоединившимся позднее других.

Уважаемые читатели блога «Развивашка», приглашаю Вас присоединиться к конкурсу. Обращаю Ваше внимание на то, что комментировать можно не только последние статьи, но и ранее опубликованные. Пробежитесь по страницам нашего блога и Вы найдете много интересного.

Удачи всем в конкурсе! До встречи на страницах нашего блога «Развивашка»!

Комментарии (всего 6 шт.) к статье: Конкурс «Лучший комментатор»: первые итоги

  • Настя

    Спасибо за поздравление с днем рожденья Людмила. Да борьба была жаркой))) И я на час опоздала, забыв о разнице во времени. Но в запасе еще несколько недель, я надеюсь наверстать упущенное.

    • Мила (Цветы жизни)

      Настя, присоединяюсь к поздравлениям!!! С днем рождения! И с заслуженным местом!!!

      • Настя

        Мила большое спасибо за поздравления, и с днем рожденья и со вторым местом)
        Тебе тоже удачи в конкурсе.

    • Людмила Власова

      Настя, это еще только начало борьбы и у тебя, действительно, все впереди! От всей души желаю тебе победы!

  • Зоя

    Я тоже от души поздравляю Настю с днем рождения.Правда мы с ней не знакомы, но думаю что познакомимся и будем общаться.
    Ну а с Милой мы уже знакомы, так что знакомые лица можно встретить везде.Рада общению.

    • Настя

      Спасибо Зоя за поздравления)Да я тоже думаю что мы познакомимся. Вы правы интересного собеседника можно встретить везде.

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>