10 Сентябрь 2011  | 

День рождения у подружки

Нашу Олесечку впервые пригласили на день рождения. Любимой подружке Ульяне — 5 лет.
Праздновали в развлекательном центре «Сити-парк Град».
Сначала играли и танцевали с Мальвиной. Олесечке очень понравилось — она прекрасно танцевала.
Потом пришел страшный серый Волк и сказал: «Я вас сейчас съем». Но наша малышка его совсем не испугалась и весело играла вместе с другими детишками.
Еще интересно катались на карусели «Корабль». Аттракцион сделан прекрасно: шум волн и корабль очень похоже «плыл» по волнам. Олесечка была в восторге. А папа все время отворачивался — от качки корабля у него кружилась голова.
В заключении детки лазили по лабиринту: Олесюнька смело исследовала оба этажа лабиринта. Когда она залезла на 2 этаж, то не смогла найти выход и стала звать папу на помощь. Но папа не рискнул забраться в лабиринт и Олесечке на помощь пришла Ульяна.
На дне рождения была еще одна девочка — Ксюша. И Олеся с Ксюшей тянули Ульяну каждая к себе. Один раз Ксюша перетянула Ульяну, а второй раз Олеся так потянула Ульяну к себе, что сдвинула с места двух пятилетних девочек. И Ульяна стала везде ходить за ручку с Олесечкой.
В общем, первый поход на день рождения у Олесечки оказался прекрасным.

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>