20 Август 2010  | 

20.08.2010

 

Сегодня папа со Златой уехали на концерт органной музыки в Пицунду. Когда Олесечка узнала, что папа со Златой уехали на концерт без нее, то очень огорчилась и твердила, что нельзя папе со Златой уезжать, Олеся хочет на концерт. Чтобы развеселить малышку, я повела ее в национальное кавказское кафе  «Апацха». Я заказала Олесе перепелку, а себе хачапур. Олесюнька от перепелки была в восторге – я только успевала ей очищать мяско от костей, а она требовала еще. Перепелка была очень маленькая и быстро закончилась – Олесечка даже заплакала, так ей хотелось еще перепелку съесть. Потом я угостила малышку хачапуром, он ей тоже очень понравился и она с удовольствием съела кусочек. От перепелки осталось много косточек  и мы скормили их кошке – она проглотила их в мгновение ока и также как Олеся, стала требовать еще, но съев кусочек хачапура ушла отдыхать.

К Златульке сегодня приходила подружка – местная девочка-грузинка Лолита, Олесечка вся испереживалась: «Злате нельзя играть с девочкой, нужно с Олесей играть».

Олесеньке очень нравится купаться в море, в основном, она плавает на надувном самолетике. Сегодня были небольшие волны, но когда Олеся плавает на самолетике они очень приятно ее покачивают. Олеся увидела рядом с нами стайку рыбок и очень их испугалась. Язачерпнула рыбок ладошкой хотела ей показать, но она даже не захотела на них смотреть. А рыбки, так и плыли за нами, пришлось даже выходить на берег, чтобы они от нас отстали.

Сегодня вечером Олесечка опять загадывала нам со Златочкой загадки. Начала со вчерашней загадки «Ка». Мы опять выдвигали кучу версий, а малышка качала головкой «нет» и задорно смеялась. Потом я говорю «качели», Олеся сказала «Да» и тут же говорит «Зя». Мы со Златой, так и не догадались, какое слово означает этот звук у малышки. Зато она насмеялась вволю и мы вместе с ней.

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>