8 Март 2012  | 

Подарки к 8 марта для победителей турнира детских кроссвордов

Приветствую Вас, уважаемые читатели (а сегодня особенно читательницы) блога «Развивашка»!!!

Сегодня — женский праздник. А значит, праздник для всех нас. Почему для всех? Отвечаю!

Во-первых, блог «Развивашка» — женский по сути. Понятно, что детьми интересуются не только мамы и бабушки, но и папы и дедушки, но по факту более 70% посетительниц (согласно беспристрастной статистике) — женщины.

Во-вторых, автором блога «Развивашка» являтся женщина, да и пишу я в основном про своих двух любимых дочек.

В-третьих, само слово «Развивашка» — женского рода, так что куда ни глянь, этот праздник по любому наш — женский :)

А в связи с этим, сначала хочу всех нас поздравить с нашим женским праздником и пожелать всем нам хорошего настроения, здоровья нам и деткам и главное побольше любви!!!

В праздники принято дарить подарки. К сожалению, всем читательницам подарить подарки я не смогу, но вот 10 читательницам блога будут не только мои поздравления, но и подарки.

Как Вы поняли, речь идет о победителях нашего детского призового кроссворда!!!

Интрига была до самого последнего тура… Многие уже в комментариях начали прикидывать шансы на победу, но ясность наступила только сегодня.

Сначала выкладываю таблицу с результатами последнего 5-го тура:

Итоги 5-го тура

Итоги 5-го тура

Как видите, в последнем туре приняли участие 13 человек, при этом один из лидеров предыдущих туров — Милая Мила в этот раз не смогла вовремя прислать ответ, но даже понимая это — ответила и пусть одной из последних, но ответ все-таки прислала, что позволило ей получить 15 дополнительных баллов за участие во всех 5 турах.

Меня очень удивил тот факт, что у трех участниц из двенадцати имя — Юлия. В реале мне не доводилось близко общаться с обладательницами такого прекрасного имени. Но судя по быстрым ответам, у Вас Юлии, особо острый ум. Наверное, если у меня будет еще дочка или внучка, то назову ее Юлия 😉

Теперь — самое интересное — итоговая таблица. Не буду тянуть — смотрите.

Итоги турнира призовых кроссвордов

Итоги турнира призовых кроссвордов

Как видите, бесспорным победителем нашего тура становится ЮЛИЯ и она получает главный приз нашего турнира — деревянную сказку «Маша и медведь«.

На втором месте (несмотря на неудачу в последнем туре) остается МИЛАЯ МИЛА!!! Поздравляю ее и с удовольствием вручаю ей наш второй приз — набор витражей и витражных красок.

На третье место, отстав от Милой Милы всего лишь на одно очко забирается СВЕТЛАНКА! Молодец — Светланка — очень рада за тебя! Зря выходит ты расстраивалась, что ребеночек остался без приза. Скоро получите в подарок очень интересную игру для развития памяти «Запоминайка«. У нас в такую игру с удовольствием играют обе дочки.

Честно сказать, хоть я и являюсь беспристрастным судьей — но очень болела за каждую из Вас и за Настю Назарову и за Любовь Хмелинину и за двух оставшихся Юлий, и за всех-всех, всех…

Хоть мы и не видели друг друга в реальной жизни, но по комментариям я уже примерно представляю характер каждой из Вас и у меня такое ощущение, что мы с Вами уже хорошо знакомы.

Хотелось бы каждой из Вас вручить приз, но условия конкурса таковы, что имеются три главных призера и еще 7 человек, вошедшие в 10-ку получают по 50 рублей на Яндекс-деньги или Вебмани.

Остальным могу подарить только открытку к 8-му марта.

Открытка к 8 марта

Открытка к 8 марта

Чтобы вручить Вам призы прошу наших 3-х победителей выслать мне Ваш почтовый адрес, куда я отправлю обещанные призы. Для отправки данных воспользуйтесь той же самой формой, с помощью которой Вы присылали ключевое слово. Дорогие призеры, напишите немного информации о себе любимой для того, чтобы я могла познакомить с Вами читателей нашего блога.

Семи оставшимся победителям прошу прислать мне реквизиты Ваших электронных кошельков (Яндекс Деньги или ВебМани) — чтобы я перечислила Вам обещанные призовые деньги.

На этом наш турнир призовых детских кроссвордов завершился. Поздравляю победителей с победой, а всех нас еще раз поздравляю с нашим праздником — 8-м марта!!!

Комментарии (всего 24 шт.) к статье: Подарки к 8 марта для победителей турнира детских кроссвордов

  • Светланка

    УРА!!!!! Вот это подарок! Спасибо, Людочка!!! Мы очень счастливы, что участвовали в этом увлекательном конкурсе и даже заняли призовое место! А особенно приятно узнать о победе в раннее утро 8 Марта)))
    Для всех нас, девочки:
    Есть много праздников в стране,
    Но женский день отдан Весне,
    Ведь только женщинам подвластно
    Создать весенний праздник — лаской.
    Так будьте добрыми, простыми,
    Всегда с улыбкой на лице!
    Ну словом, будьте Вы такими,
    Как подобает быть Весне!

    • Людмила

      Светланка,очень за тебя рада!

  • Людмила

    Вау! Не может быть! Все-таки у сынули будет подарок! В воскресенье моему маленькому годик, мне так хотелось выиграть для него подарок! Спасибо, Людмила! Чудеса бывают! Людмила, вы такая умница! Так приятно получать подарки! Пусть и вам жизнь дарит приятные подарки! Пусть все ваши самые смелые ожидания воплотятся!
    Всех ваших читательниц с праздником!!!
    Милые девочки! Будьте любимыми и с любимыми! Счастья вам, исполнения желаний, красоты и здоровья! Пусть не покинет весеннее настроение и всегда горит огонек в глазах! Гармонии и вдохновения!
    Женского счастья всем нам!!!

    • Людмила

      Людмила, спасибо большое за подздравления! Надеюсь, что малышу краски понравятся.

  • Кристина

    Замечательный весенний праздник! Вчера на радио выиграла 2 билета в кино, сегодня вот денежный приз))) Жизнь хороша и жить хорошо! Спасибо за такой чудесный конкурс. С праздником, Люда, с нашим женским днем!

  • Людмила

    Кристина, Вы явно поймали фортуну — держите ее крепче!

    • Кристина

      Люда,спасибо! Более того, на этом мое везение не закончилось — я и сегодня еще выиграла 2 билета в кино))) Я об этом написала у себя на блоге =)

      • Людмила

        Супер, Кристина! Поздравляю!

  • Любовь Хмелинина

    Как приятно, что я тоже в десятку попала))) С моим то кроссвордным тугодумством;)))
    Отличный конкурс, так держать!!!

    • Людмила

      Любовь, ну как же Вы похожи на мою маму Любу — она вечно переживает, что пирожки не удались, хотя таких пирожков, как у нее поискать в лучших ресторанах. Так и Вы: и в своем блестящем уме сомневаетесь, и кукол своих прелестных сами недооцениваете 😉
      Кстати, жду Ваши данные для перечисления денежного приза.

    • Людмила

      Любовь, проверьте кошелек 😉

      • Любовь Хмелинина

        Людмила, проверила, всё пришло))) Спасибо за отличный конкурс, настроение и приз)))

        • Людмила

          Пожалуйста, Любовь! Очень рада была видеть Вас среди участников :)

  • Людмила

    Уважаемые победители! У кого нет электронных кошельков, присылайте номер мобильного. Призовые деньги перечислю Вам на телефон.

  • Кристина

    Люда, я Вам послала через контактную форму свой wmz =)

    • Людмила

      Ловите :)

  • Людмила

    Юлия (4 место), Мария отправила деньги Вам на телефон.
    Анастасия, Юлия (8 место) жду Ваши контакты.

  • Кристина

    Людмила, спасибо! Приз получила=)

    • Людмила

      Заходите в гости — всегда Вам рада!

  • Юлия

    Спасибо, за подарочек, Людмила, только мне пока ничего на телефон не пришло.

    • Людмила

      Странно. По почте Вам сейчас отправлю номер телефона, может в нем ошибка?

  • Юлия

    Только вам сообщение отправила, и пришла смс-ка. Спасибо ещё раз за подарок.

    • Людмила

      Пожалуйста :) Заходите в гости, скоро еще будут призовые кроссворды!

      • Юлия

        Обязательно, будем ещё учавствовать!

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>