20 Февраль 2012  | 

Итоги второго тура конкурса кроссвордов — определились первые лидеры

Приветствую Вас, уважаемые любители кроссвордов!

Как Вы помните, на нашем блоге «Развивашка» продолжается конкурс призовых кроссвордов. Подборку публикаций, рассказывающих о течении данного конкурса, можно увидеть в рубрике «Конкурсы и викторины«.

Борьба идет за прекрасные детские развивающие игрушки, которые достанутся первым трем победителям и за 7 поощрительных призов. Подробности о том, какие призы достанутся победителям можно увидеть здесь.

Сейчас настало время подвести итоги второго тура. Для второго тура я предложила отгадать Вам кроссворд, посвященный детишкам. По Вашим словам отгадывать его было интересно, но очень уж просто. Ну что ж, учту это и в этот раз предложу Вам более сложный кроссворд… :-)

Итак, барабанная дробь… А вот и таблица победителей второго тура:

Поздравляем победителей второго тура!!!

На что хотела бы обратить внимание — первые пять победителей прислали свои ответы буквально через полчаса после опубликования. А ведь за это время нужно было прочитать, отгадать, написать письмо… Наверняка самые шустрые участники воспользовались моим советом, который я опубликовала вот здесь. Берите пример и не отставайте!!!

Во втором туре приняло участие уже 21 человек, что на 3 человека больше, чем в первом туре. Не много конечно, но очень приятно.

Все, кто прислал ответы написали правильное ключевое слово, что и неудивительно, ведь как я уже говорила, кроссворд был достаточно простым. Но то ли еще будет… ой-ой-ой :-)

Поехали дальше. Теперь на Ваше обозрение представляется сводная таблица нашего турнира, которая отображает положение участников после второго тура (т.е. здесь сплюсованы результаты и первого и второго тура).

Интересно? Тогда смотрите результаты самых стабильных, быстрых и упорных участников:

Сводная таблица после второго тура

Сводная таблица после второго тура призового конкурса кроссвордов

Как видите, на первое место вырвалась Ольга. Ольга вообще не принимала участие в первом туре, но рискнула, первой прислала ответ и вот на ней «желтая майка лидера»… Поздравляем…

На втором месте Людмила (Мила Милая) — она принимала участие и в первом и во втором туре, но к сожалению во втором туре увидела задание слишком поздно (наверно не видела моего совета ).

Как видите, во втором туре не прислали ответы 5 человек, которые участвовали в первом туре. Причем только Лада, набрав в первом туре 6 очков пропустила второй тур. Остальные участники, не поучаствовавшие во втором туре в первом туре не набрали очков и наверно расстроились. Совершенно напрасно.

Зато целых 8 человек начали участвовать в нашем конкурсе со второго тура (пропустив первый тур)  и не прогадали (текущий лидер Ольга как раз из этой группы).

Ну и 13 человек участвовали как в первом, так и во втором туре. И даже если они не набрали (надеюсь, что пока не набрали) очков — как Екатерина и Ирина — они имеют возможность набрать дополнительные очки за постоянство (напоминаю, что тот, кто примет участие во всех 5-ти турах получит дополнительно 15 очков, в 4-х турах получит 10 очков и в 3-х турах положит в карман 5 дополнительных очков).

Как видите, интрига сохраняется и скажу больше — даже тот, кто не принимал участие ни в первом ни во втором туре имеют все шансы стать победителем, если будут действовать быстро, четко и не забудут вовремя заходить в гости на страницы нашего блога. Ведь до первого места только 10 очков, которые можно заработать прислав ответы на очередной кроссворд первым!!!

Ну что ж, настало время разгадать очередной кроссворд. Как я и предупреждала, сегодня он будет немного посложнее. Но надеюсь, что и интереснее, ведь сегодняшний кроссворд — тематический. Да, да — все слова, которые Вы встретите в сегодняшнем кросворде тем или иным образом связаны с детскими песенками. Так что не теряйте времени — зовите своих любимых детишек, садитесь вместе и начинайте отгадывать. Приятного Вам времяпрепровождения.

И не забудьте отправить ключевое слово через специальную форму. Напоминаю, чтобы определить ключевое слово — подставляйте буквы в порядке, указанном цифрами на сетке кроссворда.

И еще просьба — не оставляйте ключевое слово в комментариях!

 

Три, два, один — Поехали!


==>> Приступить к разгадыванию Кроссворда №3 <<==

Кроссворд №3 от блога Развивашка

==>> Отправить ответ <<==

 

Дерзайте…  Ведь помимо удовольствия от отгадывания Вы имеете шанс получить замечательные призы

Предлагаю Вам также подписаться на обновления блога «Развивашка», чтобы всегда раньше всех читать новые посты и участвовать в новых викторинах. Сделать это можно вот здесь.

Также прошу Вас помочь мне распространить информацию об этом конкурсе. Оставьте, если Вам не трудно, ссылочку на этот конкурс в одноклассниках, вконтакте, твиттере, фейсбуке и прочих социальных сетях. Или просто кликните на кнопочки социальных сетей ниже этого поста.

Желаю Вам удачи!!!

Комментарии (всего 23 шт.) к статье: Итоги второго тура конкурса кроссвордов — определились первые лидеры

  • Людмила

    Спасибо, Людмила. Вроде отгадала.

    • Людмила

      Не вроде, Людмила, а совершенно верно отгадали )

      • Людмила

        Спасибо за ободрение. Надеюсь, теперь в десятке?

        • Людмила

          Да!

  • Любовь Хмелинина

    Я тоже отправила)))

    • Людмила

      Уже получила :)

  • Анастасия Назарова

    МОЙ ОТВЕТ ДОШЕЛ? НАДЕЮСЬ Я ТРЕТЬЯ:)

    • Людмила

      Дошел, Анастасия. Точно в десятке, точнее скоро узнаете 😉

  • Анастасия Назарова

    Ой, поскорей бы! Только жаль кроссвордов мало… Я их очень люблю! Жаль что время не подходящее для меня выбрали, как раз лялю спать укладывала :)

    • Людмила

      Учту на будущее: и кроссвордов побольше сделаю и время подходящее постараюсь подобрать 😉

  • Анастасия Назарова

    ждем!!!:)

    • Людмила

      Уже готовлю :)

  • Светланка

    Ответ отправила, но в 10ку наверное не успела ((((( — поздно увидела…

    • Людмила

      Ничего страшного, зато у Вас хорошие шансы на дополнительные баллы. Желаю Вам в следующий раз отгадать первой!

  • Светланка

    Спасибо! Будем стараться))

  • Юлиания

    Время для меня тоже очень неудобное.
    На Рассылку, честно скажу подписалась, но увидела обновление только когда зашла в свой блог, т.к. нет времени отслеживать постоянно где и что нового — особенно в Гугле, с этой системой практически не работаю. Все рассылки в почте попадают в спам и автоматически удаляются.

    • Людмила

      Юлиания, сразу после выхода статьи я анонсирую ее в течение 10 минут в твиттере, фейсбуке и гугл+. Выбирайте, что удобнее. Я пользуюсь RSS- очень удобная лента подписки.

  • Юлиания

    Людмила, из всего вышеперечисленного пользуюсь только твиттером, но уведомления до меня не доходят.

    • Людмила

      Юлиания, я бы рада была Вам помочь и сообщить в личку, но это противоречит условиям конкурса. Все должны находиться в равных условиях 😉

      • Юлиания

        Людмила, я не претендую на личку, но не вполне понятно зачем подписываться на рассылки, которые не работают, но это вопрос не к Вам, а к разработчикам.

        • Людмила

          Юлиания, честно скажу я рассылками Твиттера, фейсбука и гугла не пользуюсь. Для меня удобна RSS-подписка через Google Reader.

  • Катерина

    Девочки,а я случайно наткнулась и решила отгадать,но точно поздно.Но все таки отгадала)

    • Людмила

      Катерина, Вы вовремя успели! За участие в 3 турах будут начисляться дополнительные 5 баллов. Вы еще можете стать лидером, если чуть раньше отгадаете 4 и 5 кроссворд.Удачи!

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>