13 Июнь 2012  | 

Конкурс кроссвордов на блоге «Развивашка» — решающий тур

Уважаемые читатели блога «Развивашка»! Вот и настало время объявить о начале последнего тура нашего конкурса кроссвордов.

Но сначала подведем итоги 4 тура конкурса по кроссворду «Имена людей». В разгадывании кроссворда приняли участие 13 человек. В самый последний момент к нам присоединился новый участник — Lelik. Lelik, привет, очень рады Вашему участию!

Все участники правильно отгадали ключевое слово «Прозвание». Вот результаты скорости участников по 4-му туру конкурса:

Результаты кроссворда "Имена людей"

Результаты кроссворда «Имена людей»

Как видим, первой снова стала Мила, как и в прошлый раз отгадавшая кроссворд очень быстро! Мила, не устаю удивляться Вашей огромной эрудиции! Браво!

Вслед за Милой один за другим пришли два ответа от Светланы и Юлии, чуть позже от Кристины, Насти и еще одной Юлии. Это наша призовая шестерка лидеров. Остальные участники отгдадали кроссворд значительно позже. Но лучше позже, чем никогда, тем более начисляются призовые баллы и впереди еще один тур.

А теперь подведем общие итоги конкурса.

Результаты 4 туров конкурса кроссвордов

Результаты 4 туров конкурса кроссвордов

По результатам 4-х туров конкурса, четко выделилась десятка лидеров, в которую вошли все участники, выславшие ключевые слова на все предыдущие кроссворды. Тина, Анастасия, Анна, Виктория, Lelik — мотайте на ус :)

С огромным отрывом от других участников конкурса, лидирует Мила Милая. У Милы 49 баллов из 50 возможных! Браво! Браво! Браво!

Мила, надеюсь Вы также метко выбьете свою десятку в последнем туре конкурса кроссвордов!

В общем зачете все 4 тура первое место  занимает один участник, а вот за остальные места разгорелась нешуточная борьба. Лидеры постоянно меняются и идут плотнячком друг за другом, буквально наступая друг другу на пятки. Кто станет победителем и займет 2 и 3 место, предугадать абсолютно невозможно. Сразу девять участников имеют отличные шансы попасть в первую тройку. Все решит последний решающий тур.  Удачи Вам, друзья!

И вот наконец наступает время последнего решающего тура. По многочисленным просьбам, последний тур конкурса начинается в будний день — днем, в то время, когда дети спят, а мужья на работе.

Тема нашего сегодняшнего кроссворда — блог «Развивашка«. Все слова сформированы по темам статей, опубликованных на нашем блоге.

Ну что же. Раз, два, три, отгадываем….

Желаю всем участникам удачи и приятного времяпровождения!

А вот и задания последнего кроссворда:


==>>Разгадать Кроссворд №5 <<==

Кроссворд от Развивашки №5

==>> Отправить ответ <<==

 

Комментарии (всего 23 шт.) к статье: Конкурс кроссвордов на блоге «Развивашка» — решающий тур

  • Юлия Тихонова

    Отправила слово, но опять сомневаюсь. Спасибо за кросворд!!!

    • Людмила Власова

      Юлия, все верно!

  • Катерина

    Тоже отправила,сильно сомневаюсь.Сейчас заново начала перепроверять

    • Людмила Власова

      Катерина, все верно Вы угадали! Поздравляю!

  • Катерина

    Урааа!Вот как получилось,на легкий кроссворд с именами опоздала,а этот показался трудноватым и вторая ответила.Я долго его караулила,с садика пришли время уже 7 вечера,включаю компьютер и вот он кроссвордик)))Людмила скажите,а будут еще какие баллы дополнительные и сколько?АААА,я такая радостная,если бы 4 кроссворд не прокараулила,удержалась бы в лидерах,а так посмотрим что выйдет.

    • Людмила Власова

      Катя, я старалась сделать этот кроссворд максимально трудным. Шутка ли 9 человек сразу претендуют на 2-3 место.
      Вы — молодец, очень быстро отгадали.
      У Вас еще 5 дополнительных баллов и Вам действительно не хватило нескольких баллов 4 тура, чтобы удержаться в тройке лидеров.
      У нас с Вами разные часовые пояса — я по московскому времени опубликовала кроссворд в 14 часов.

  • Катерина

    Ну да(((Это точно,4 тур моя оплошность,но может же еще кто,этот кроссворд из лидеров отгадает позже.Может появится шанс или впрочем наверно нет.Второй раз участвую в ваших конкурсах.В прошлый раз не хватило чуть-чуть.Там я поздно начала и уже надеялась на 50р.И тоже помойму семь мест было на деньги,а я на одно не дотянула.И тут так хотелось книжку сыночку выиграть и тоже такая неприятность(((

    • Людмила Власова

      Катерина, в этот раз, Вы точно в 10-ку лидеров попали, так что минимальный приз ВЫ получите точно. А может быть повезет и с книгой. Ведь, по правилам этого конкурса, победители сами выбирают себе призы. Может быть тройке лидеров не нужна будет книга для маленьких детей, а Вы очень близки к тройке.

      • Людмила Власова

        Катерина, сейчас посмотрела итоги предыдущего конкурса кроссвордов. Всего было 10 призовых мест, а Вы были на 11 месте, Вам не хватило всего 3 баллов. В этом конкурсе — Вы гораздо удачливее!

  • Светланка

    Очень интересный кроссворд)))В этот раз нам не удалось попасть в тройку лидеров,но было приятно поучаствовать!!! Хотя бы может в первой 10-ке окажемся))

    • Людмила Власова

      Светланка, рада, что кроссворд понравился. Место в первой 10-ке обеспечено!

  • Анна

    интересный кроссворд, столько любопытного. Спасибо

    • Людмила Власова

      Анна, заходите в гости чаще — будет еще много интересного!

  • Мила (Цветы жизни)

    Людмила, своим Браво прямо засмущали право… Спасибо.
    А вообще я сегодня решила немного дать фору другим участникам. Адреналину что-ли захотелось… Надеюсь не сильно опоздала?

    • Людмила Власова

      Мила, все заслуженно :)
      А насчет форы — легко ее давать, когда 1 место уже обеспечено :)

      • Мила (Цветы жизни)

        Все может измениться в последний момент. Яркий пример — мое участие в прошлом конкурсе. До последнего кроссворд честно верила, что лидирую, ан-нет…

        • Людмила Власова

          Мила, вера тут ни при чем — только строгий математический расчет!

  • Мария

    Людмила, спасибо за новый кроссворд. Очень много полезной и интересной информации. Поближе узнала про вашу семью. Очень приятно поближе познакомиться.

    • Людмила Власова

      Мария, мне тоже очень приятно с Вами познакомиться :)

  • Светлана

    Я ни разу не комментировала… Исправляюсь: кроссворды ВСЕ очень интересные, большую радость и гордость знание ответов приносят моей старшей дочери Машеньке, многие варианты ответов ищем всей семьей. О призах не думаем и не мечтаем ,главное участие и это правда! при включении компьютера Машенька сразу спрашивает новый кроссворд не вышел? Удачи всем участникам!

  • Людмила Власова

    Светлана, очень рада, что наши кроссворды пришлись по душе вашей семье. Мы тоже любим отгадывать и составлять кроссворды всей семьей.

  • Катерина

    Людмила здравствуйте,не посчитайте назойливой)))Вы получили мой номер телефона?Для приза 50р.

    • Людмила Власова

      Катерина, здравствуйте! 15 июля в 12-26 я отправила Вам 50 р. на Теле-2. Не было СМС-ки?

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>