29 декабря 2010  | 

Стихи +

Сегодня к нам в «Северную корону» приходили Дед Мороз и Снегурочка. Елочка стояла на улице и все водили хоровод вокруг нее. Олесечка с нетерпением ждала Деда Мороза. Малышка увидела его в магазинчике и все порывалась подняться к нему по ступенькам.
Когда Дед Мороз вышел, то Олесечка сразу подбежала к нему и поздоровалась с ним. Потом Дед Мороз попросил ребят рассказать стихотворение. Олесечка вышла к микрофону, но говорить постеснялась, даже не сказала как ее зовут. Но добрый Дед Мороз все равно подарил ей игрушку, как самой смелой малышке.
Когда мы пришли домой, то Олесечка рассказала папе Диме, что видела Деда Мороза и что он ей подарил игрушку за стишок. Папа Дима спросил, какой стишок она рассказала и Олесечке рассказала полностью стихотворение «Мишка косолапый». Мы были в восторге. Это было первое стихотворение, которое Олесечка рассказала сама.

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>