14 Февраль 2011  | 

День Святого Валентина

Вот и наступил долгожданный праздник — день Святого Валентина. Златулька еле дождалась его. Причем в этот раз дочурка ждала этот день, чтобы САМОЙ ПОДАРИТЬ всем подарки.
Мы тоже устроили для Златочки милые сюрпризики. Златулька любит разгадывать всякие ребусы и папа зашифровал ей послание. Вот, какой путь пришлось пройти Златочке.
Шаг 1. Как только проснешься сквозь дверь ты иди и сразу налево взгляни (за дверью был листочек с шагом 2).
Шаг 2. Василия Блаженного Храм найди, его переверни и кое-что найди (здесь возникла путаница. Златулька взяла книгу с изображением Храма Василия Блаженного и стала расшифровывать ее. А оказалось, что папа спрятал записку под тарелку с Храмом. А я, когда искала путь к «сокровищу», нашла Храм в виде магнита на холодильнике).
Шаг 3. Найди Коня и под седлом найдешь ты то, что приведет тебя к шагу №4 (здесь тоже было прикольно наблюдать за Златулькой. Она смотрела под конем, под хвостом и никак не могла найти записку под седлом).
Шаг 4. Зайди в душевую. Налево взгляни и под дальней бутылкой подарок найди (И здесь тоже была сложность. Златулька зашла в душевую кабину и пересмотрела все пузырьки с шампунями и гелями. А папа имел в виду саму душевую комнату, в которой стоят бутылки для кулера).
Но, в конце концов, Златулечка нашла подарок и очень была ему рада. В подарок дочурка получила косметический набор из 14 блесков для губ и 5 теней.
Нам же Златулька расставила кучу подарков по всей квартире: в коридоре, ванной, на кухне. Это было  ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>