14 Март 2014  | 

Участники международного конкурса рисунков

Уважаемые участники международного конкурса рисунков! По условиям конкурса — сегодня — 15 марта должны быть подведены итоги, но мы вынуждены отложить этот волнительно-сладостный момент.

Как это часто бывает, в последнюю неделю конкурса было прислано очень много работ и мы не успели их все опубликовать. Ведь каждому автору хочется, чтобы его картины посмотрели не в спешке, а внимательно.

Все работы запланированы к публикациям — еще на 2 недели — до конца марта.

Итоги конкурса мы подведем в первую неделю апреля.

Многие волнуются — дошли ли их работы. Проверить наличие работ и участие в конкурсе Вы можете кликнув на следующие статьи:

1. Конкурс рисунков: участники до 3-х лет.

2. Конкурс рисунков: участники от 3-х до 6-ти лет.

3. Конкурс рисунков: участники от 6-ти лет до 18 лет.

4. Конкурс рисунков: взрослые участники (старше 18 лет).

5. Конкурс рисунков: внеконкурсные работы.

Часть работ идут вне конкурса, потому что в них не выполнено обязательное условие конкурса под №2:

2. Обязательное условие конкурса!!! Фотографий Вашего творчества должно быть несколько. Побудьте Эдом Эмберли и сделайте пошаговое руководство, как нарисовать интересный рисунок.

Обязательно найдите свои работы в вышеназванных статьях, все они сформированы по времени участия и в этом порядке будут использованы для выбора случайных победителей.

Все работы нашего конкурса Вы найдете по ссылке «Статьи международного конкурса».

И еще проверьте свои данные в статье «Грамоты«.

Уважаемые участники конкурса! Если у Вас есть вопросы, замечания по списками пишите мне на почту или под статьей. Все замечания принимаются до 25 марта 2014 года.

Обращаю Ваше внимание, что с 19 марта до 1 апреля я буду вне зоны доступа, но Ваши письма все будут внимательно прочитаны и списки до выбора победителей будут (если нужно) изменены.

Спасибо Всем за прекрасные работы, которые теперь будут радовать всех начинающих художников и их родителей. А мы с дочкой уже многое взяли для обогащения нашего творчества!

До скорой встречи — на розыгрыше призов!

Заходите в гости на наш блог «Развивашка» — здесь всегда Вам рады и просматривая работы участников, не жалейте добрых слов, когда работы придутся Вам по душе. Ведь так приятно получать комплименты, даже через компьютер.

Итоги международного конкурса рисунков смотрите в статье «Долгожданные итоги«.

 

 

 

 

Комментарии (всего 10 шт.) к статье: Участники международного конкурса рисунков

  • Мила

    Ах, Людмила, какая ты умница!!! Такую работу проделала! Здорово, что в таком замечательном конкурсе — столько потрясающих работ и талантливых ребят! Всем-всем желаю удачи!

  • Мария

    Людмила, конкурс удался на славу! Так много замечательных работ собрано в одном месте! Будем приходить за вдохновением и идеями. С нетерпением ждем результатов! Всем удачи!!!

    • Людмила Власова

      Мария, я тоже рада огромному количеству замечательных работ. Мы с Олесей почти каждый день вдохновляемся и рисуем что-нибудь новенькое :)
      Сама жду результатов — очень интересно :)
      Удачи Вам!

  • Людмила Власова

    Мила, работы, действительно было много, но эта работа была в радость. Потрясающие рисунки и великолепные мастер-классы!

  • Ольга Шевцова

    Замечательный конкурс! Спасибо, Людмила, за проделанную работу! Столько интересных техник рисования — обязательно попробуем и мы.
    Всем удачи в конкурсе!

    • Людмила Власова

      Ольга, спасибо Вам огромное за участие — Вы столько нового в рисовании для нас открыли. Одни песочные картины чего стоят!

  • Ольга Алексеевна

    Людмила! Конкурс состоялся на «5+»! Очень полюбила мастер-классы. Всё понятно и доступно. Работы участников все оригинальные и запоминающиеся! А сколько Вам пришлось потрудиться, выставляя наши работы!!! Всем участникам желаю победы в конкурсе!

    • Людмила Власова

      Ольга Алексеевна, спасибо огромное за добрые слова! И особое спасибо за чудесные мастер -классы Вы многому нас научили!
      Всего Вам самого доброго и удачи в конкурсе!

  • Темнова Елена

    Людмила, огромное спасибо за чудесный конкурс! Мои ребята получила огромный заряд позитива, мне было очень интересно с ними работать.
    Отдельное спасибо и низкий поклон за проделанную работу — она колоссальна. Обработано таааакое количество материала!!!!!!
    Здоровья Вам, вдохновения и удачи!

    • Людмила Власова

      Елена, это Вам огромное спасибо! Вы столько новых техник для меня открыли — каждый день теперь хочется рисовать-рисовать-рисовать.

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>