12 Январь 2011  | 

По папе соскучилась

Новогодние каникулы (2 недели) папа Дима был с нами дома и это было прекрасно!
На первой неделе Олесечка ежедневно говорила папе: «Больше тебя никуда не отпущу. Пусть дядя едет на поезде и летит на самолете». Когда папа пробыл с нами неделю, то малышка поверила, что он теперь все время будет с нами. Поэтому дочурка спокойно отпускала папу в магазин и в кино со Златочкой.
Но праздники закончились, папе нужно было ехать на работу.
Вечером папа начал собираться на поезд, а мы с Олесей играли. Когда приехало такси, папа начал одеваться и мы вышли его проводить. Олесечка стала папу толкать ручкой (чего раньше никогда не было). Папа Дима обиделся и говорит: «Олеся, я уезжаю».
На это Олеся ответила: «Пока. Мы играть с мамой будем».
Папа поехал в расстроенных чувствах — Олеся его обидела.
А оказалось, что Олесечка не поняла, что папа опять уезжает в Москву. Когда папа уехал мы с ней поиграли немного и легли спать. Вот тут дочурка начала беспокоиться и звать папу: «Папа, ты где? Иди сюда». Всю ночь дочурка искала папу, а его не было.
Весь следующий день Олесечка тоже пыталась найти папу. А вечером говорит: «Папа, папа, Олеся соскучилась».
Нам очень не хватает нашего папочки, хотя он и уезжает всего на три дня в неделю:(

Комментарии (всего 2 шт.) к статье: По папе соскучилась

  • Люда

    Как замечательно, когда детки любят папу. Значит это хороший папа. А наш папа детей любит, но хочет, чтоб мама с детьми занималась и за детей несла ответственность. А потом удивляется, почему дети лучше к маме относятся. И говорит, тогда и я буду так же относиться, как , они ко мне, так и я к ним.

    • Людмила Власова

      Люда, а сколько лет Вашим детям?

      Мне рассказывали, а потом и я сама убедилась, что подрастая дети начинают все больше любить папу. Мама-то всегда рядом, а папа играет с детьми редко, но метко — всегда что-нибудь интересное придумывает. Поэтому, каждая игра с папой превращается в праздник.

Оставить комментарий

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>